Подскажите пожалуйста какая оценка выйдет в годовой если у меня в четверти 3 и я максимально готовился с репетитором

Амал Сараталиков Ученик (131), открыт 5 дней назад
Если я по математике написал на 5 то что будет аттестате по алгебре и геометрии по огэ
5 ответов
Dark lord Мастер (1503) 5 дней назад
там не влияет
Амал СараталиковУченик (131) 5 дней назад
Ещё как влияет на оценку ты просто этого не знаешь
Dark lord Мастер (1503) Амал Сараталиков, Я всё знаю, и знаю что математика не изучается если изучаются алгебра и геометрия. Вы походу учитесь не по стандартам
Амал СараталиковУченик (131) 5 дней назад
А сам та небось в 7 классе аххаха
Alexander Gorunov Мудрец (18497) 5 дней назад
С новым годом
Амал СараталиковУченик (131) 5 дней назад
Так какая оценка выйдет?
Амал СараталиковУченик (131) 5 дней назад
Боже ты тупой
Alexander Gorunov Мудрец (18497) Амал Сараталиков, Слыш ты г авно, всё что удачного из тебя могло выйти стекло по ляшкам твоей мамаши
Мария Гарчинская Гуру (3128) 5 дней назад
В дет дом
Амал СараталиковУченик (131) 5 дней назад
Молчи школьнико
Амал СараталиковУченик (131) 5 дней назад
Аххаха написала школота
Амал СараталиковУченик (131) 5 дней назад
Тупой даун
Секс Порно Ученик (115) Амал Сараталиков, ты агрошколота потому что обиделся на его ответ и на мой тоже