ЧЕ-2024 . 1-й тур Испания - Хорватия , Италия - Албания ваш прогноз ?

Оракул (65726), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Загляни в свою душу Гуру (3035) 3 месяца назад
Испания 2:1 Хорватия
Италия 2:0 Албания
Остальные ответы
Максим Поляковский Знаток (294) 3 месяца назад
Испания - Хорватия:
Испания - фаворит в этом матче. Обе команды традиционно показывают высокий уровень игры на крупных международных турнирах, но Испания в последние годы выглядит более стабильной и сыгранной. Мой прогноз: победа Испании.

Италия - Албания:
Италия должна быть сильнее Албании в этом матче. Несмотря на то, что Албания в последние годы прогрессирует, Италия по-прежнему остается одной из ведущих футбольных сборных Европы. Мой прогноз: победа Италии.

Разумеется, в футболе всегда возможны неожиданности, но исходя из текущей ситуации в европейском футболе, я ожидаю, что Испания и Италия одержат победы в своих первых матчах Евро-2024. Но нам предстоит увидеть, как сложатся реальные события на поле.
иван-иванов Оракул (87771) 3 месяца назад
0-1
3-1
MAxim ddsdsadasУченик (159) 3 месяца назад
реально веришь в гол албанцев?
MAxim ddsdsadas, Забили
Мак Мыслитель (6619) 3 месяца назад
Испания - Хорватия 1-1 , Италия - Албания 3-0
Joe Allen Мастер (1112) 3 месяца назад
Испания - Хорватия 2-1
Италия - Албания 0-0
Марсель ЗинатулинУченик (175) 3 месяца назад
Думаешь 0:0 будет?