Работа водителем, что лучше?

Андрей Шатилов Ученик (1), закрыт 2 дня назад
Первый вариант в санатории, зп 26 тысяч. Ездить на Транзите. До 12 дня работаешь, и потом в 7 вечера один рейс. Или в такси на арендованной машине.
Ищу больше временный вариант работы, денег подкопить и осенью что то серьезное искать.
Лучший ответ
Богдан Войнов Знаток (292) 3 дня назад
Выбери то что тебе больше по душе, если у тебя возникли какие-то сомнения, то не в коем случае не делай всё бездумно, сначала всё обдумай, а потом выбери то что тебе больше всего нравится
Остальные ответы
Aleksandr Akula Мастер (1754) 3 дня назад
Среди плюсов профессии водителя — высокий заработок, большой выбор специальностей и возможность посещения новых мест. К недостаткам работы шофера можно отнести ненормированный рабочий день, стрессовые ситуации на дороге и сидячий образ жизни, провоцирующий проблемы со здоровьем.
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5979) 3 дня назад
Лучше курьером где-то. ЗП больше и мороки меньше
Vladimir Ch Мыслитель (8549) 3 дня назад
26 не много и спокойнее, чем в такси. Там работать тяжело.
Юрий Искусственный Интеллект (119657) 3 дня назад
такси
+график сам выбираешь
+сам строишь планы куда ехать

НО аренда - это жесть, половина зарплаты отдашь

совет - совмещай тарифы Эконом и ДОСТАВКА , заработаешь
КГН Оракул (56998) 3 дня назад
Выучись на станочника и зарабатывай на заводе от 200 000 р.
Егор Мастер (2157) 3 дня назад
первый вариант лучше как по мне...