Какой игрок в баскете важнее?

Александ Рябухин Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Какой игрок важнее в баскете,который отдает очень много ассистов ну и в общем плеймейкер,или очень хороший скорер?
8 ответов
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (12680) 1 неделю назад
Оба типа игроков важны, и их вклад зависит от тактики команды и ситуации на площадке
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463199) 1 неделю назад
Оба типа игроков важны в баскетболе. Плеймейкеры помогают создавать возможности для своих партнёров, а хорошие скореры забивают важные мячи. Важно найти баланс между этими двумя ролями, чтобы команда была успешной.
Энди Таккер Оракул (56828) 1 неделю назад
В любом развлекательном шоу, для жрущих попкорн хомячков, важен тот, кто поднимает рейтинг, так или иначе. Дрочит ли на камеру или барагозит на судью.