Какие наушники лучше?

Бабиджон Олегович Ученик (109), закрыт 2 дня назад
Logitech G435 или Baseus GH02
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Поляковский Знаток (302) 3 дня назад
я бы рекомендовал Logitech G435:
- Более новая версия Bluetooth обеспечивает лучшее соединение и стабильность.
- Меньший вес делает их более комфортными при длительном использовании.
- Хотя Baseus дешевле, разница в цене небольшая, а Logitech, скорее всего, обеспечит более высокое качество звука и надежность.
Паша ЖиминскийПрофи (592) 3 дня назад
а теперь удаляй свой гпт мусор и посмотри диапазон частот и реальное ачх
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (12671) 3 дня назад
Если тебе нужны наушники для игр, то лучше logitech, а есливажно также качество звука для музыки и универсальность, то baseus
легенда 2014 Мастер (1068) 3 дня назад
хз как басеус по звуку но точно не бери логитеч
Паша Жиминский Профи (592) 3 дня назад
Логитеч не бери, не слушай это оверпрайс днище. При их цене можешь получить гораздо больше. Прислушайся, это многолетний опыт
Бабиджон ОлеговичУченик (109) 3 дня назад
а что взять?
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5657) Бабиджон Олегович, в рот можешь взять
Pioneer Мастер (1138) 2 дня назад
Fostex t50rp.Оно того стоит,однако шнур придётся покупать отдельно.
выживший в стрельбе Ученик (87) 2 дня назад
у logitech g435 со временем перестаёт подключать bluetooth лучше бери ardor gaming edge