Какой протеин лучше для набора веса и как его принимать

Александр Раймер Профи (691), открыт 1 неделю назад
Тренеруюсь в зале уже 7 месяцев, кроме тонуса и и формы (то есть стал как военный который может тяжести тоскать от 100кг) но суть в том что поднимаю по 100кг а тренажерах жму выше что аж снизу 3 блина остаётся, и выполняю по 3 подхода, но дрыщь дрыщем накачаный
6 ответов
Иван Батырь Ученик (188) 1 неделю назад
THE 21 Gaine в этот хороши для масса набора
Максим Поляковский Знаток (298) 1 неделю назад
Протеин: Лучше всего использовать концентрат или изолят сывороточного протеина. Они хорошо усваиваются, содержат полный набор аминокислот и помогают в наборе массы. Можно также использовать протеиновые смеси с добавлением гейнеров.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250284) 1 неделю назад
любой, все равно никак не проверишь.. от может быть весь из одного китайского мешка
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (12691) 1 неделю назад
Для набора веса и увеличения мышечной массы лучше брать протеиновые порошки с высоким содержанием белка и умеренным содержанием углеводов и жиров, например протеиновый порошок на основе сывороточного белка или казеина может быть хорошим

А протеин хавай после трени в течение 30 минут после тренировки. Дополнительные порции также плюсом будут
System club13670279 Оракул (52075) 1 неделю назад
В жиме ногами?
Александр РаймерПрофи (691) 1 неделю назад
Всеми тренажерами
алекс Искусственный Интеллект (690948) 1 неделю назад
основная еда 4-6 раз в день и только база никаких тренажеров