Какое наказание, если какой-нибудь чиновник продастся Украине? У россиян отняли права на жизнь и здоровье ...

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119203), открыт 1 неделю назад
Ранее было принято много поправок об инагентах, которые касались гражданских лиц, но, что если крупное лицо исполнительной или судебной власти будет открыто действовать в интересах врага?
На фронте гибнет предположим несколько тысяч человек в год, а с помощью обобщенной практики судов или простенького ненормативного правового акта можно похоронить десятки тысяч человек, а самого Президента скинуть на основании бездействия в нарушении Конституции.
Где гарантия, что враг не внутри?

Пример: в стране приняты 2 ненормативных правовых акта, где людей решили Конституционных прав на здоровье и безопасную среду. СанПиН контроля за физическими факторами нет (звуки, эмп, эми, вибрация, радиация). Более того судебная система запретила назначать экспертизы в этих областях и ссылается на мнения управляющих компаний: оборудование сотни единиц не может шуметь, мы на слух определили шум в 9 октавных полосах (звуковое давление и мощность). Как мы видим у граждан отсутствуют права и детей можно открыто убивать, казнить, создавать болезни. Сайты ВАК, РИНЦ, RSCI переполнены публикациями, есть стандарты ночные и дневные, но школьное образование и наука полностью высмеяны.

Прокуратура в этих областях открыто фальсифицирует и подделывает дела.

В общем простыми словами: если кто-то людей будет бить током, или стучать всю ночь перфоратором в стену ни ночной закон о тишине, ни Роспотребнадзор не защитят - они не работают с физическими лицами, не делают замеры, а оборудование не входит в ночной закон или всё в допусках. Дошло до того, что 40 процентов граждан проживающих в МКД жалуются на шумы, но и отсутствует хоть какая-нибудь инициатива по созданию бесшумного оборудования или адекватной приточной вентиляции и микроклимата в домах. Слово Геноцид - уместно.

А теперь рассмотрим законы:
1. Правительство, ПП 1100, п.2, абз. 2.
2. Главный санитарный врач Роспотребнадзора, МУК 4.3.37.22-21 п.1.3.
3. ГИБДД-ГАИ, Межгосударственный стандарт о колесных транспортных средствах установили любой шум в допусках и как мы понимаем, другие законы устанавливают любые выхлопы в допусках.
4. Судебная система, из дела 2-490/2023, октябрьского районного суда г.Новороссийск, Президента и всех кто участвовал в создании СанПиН законов, в отзыве на возражении посчитали вероятно имеющих психические растройства и вероятно неуравновешенными. Эти слова не являются клеветой. Простыми словами, Президент — псих, за утверждение таких законов, как ФЗ 52, п. 23, Конституция ст. 41 и 42, СП "Защита от шума", СанПиН 1.2.3685-21 — стандарты без контроля.
Позицию поддержали 2 инстанции судов. Мы дошли до того, что атмосфера непригодна для проживания, а согласно ст. 82 и 85 Конституции, Президента можно признать недействительным.
Что касается судебной система, минимум 4 фальсификации и ложного доноса открыто.

А теперь крайности: описал казни детей с помощью физики и направил заявление в Правительство, Министру Здравоохранения, в Роспотребнадзор — запрещено ли это? Ответ: контроля нет, ПСС нет, ничего не доказать, регламент для замеров не предусмотрен, ответственность не предусмотрена, в законах даже нет понятия, как время работы источника.
Но регламент установлен в СП и МУК описанных выше, ответственность установлена в КоАП ст. 6.3, 6.4, УК ст. 236.
Кстати, физический вред, тоже нереально доказать.

Вывод: идет открытый геноцид, а чиновники, не могут решить элементарную инженерную проблему (компрессор, трансформатор,электродвигатель), вывесить правила поведения в домах, создать приточку, идет открытая борьба против Конституции и Президента.
Настали времена где опасно открыть окна, ни законов нет, а если есть, они нарушены.
Звук хоть и важен как компенсация, но считаю, что жилые помещения должны - 0 Дб
Нас уже захватили или всё же нет? Или это сговор по уничтожению РФ при участии десятка лиц?
1 ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682109) 1 неделю назад
многабукафниасилю. не неси бред - скучно.