Помогите составить курс на 8 недель

vibertrolling user Ученик (95), открыт 3 дня назад
мне 18 лет, хожу в зал полтора года, за это время набрал с 62 до 90, хочу 100. уже еды дома столько нету, чтобы добрать эти 100 кг, да и работа с учебой мешают, вот и хочу на курс
планировал 8 недельный курс тестостерона по 500мг в неделю, но с такого курска мало набирают, помогите дополнить чемь нибудь, желательно не оралками
4 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205815) 3 дня назад
В 18 и 90 это перебор. В остальном, у вас собственного тестостерона на все 120+, но чистые кровеносные сосуды без нагрузки скидывают артериальное давление к 100 и ниже из за чего ваш тестостерон так и остается тестостероном, а не становится дгт. Если вам за это не платят, гзт начинать бессмысленно. Будете замечательно надуваться и так же замечательно сдуваться, пока камни не забьют желчный пузырь, а холестерин не забьет сосуды.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248680) 3 дня назад
тестостерона по 500мг в неделю, но с такого курска мало набирают,
ну да, 1 грамм — не курс... ахахахъ
алекс Искусственный Интеллект (689450) 3 дня назад
набирают основой едой а не добавками
Иван Кастрикин Мыслитель (6258) 3 дня назад
надеюсь, ты потроллить это написал.