Приснились ненастоящие роды

Lera Freidman Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что родила, но ненастоящих детей. В момент родов живот отделился как арбуз, то есть я его видела как шарик прозрачно-желтый отдельно от себя и оттуда вышли 3 игрушечных карапуза. Реакция молодого человека было не самая приятная, по-моему он обрадовался, что они ненастоящие.. еще давно снилась змея преследующая меня в машинах и то, как на машине привезли в здание в военное время и я умерла от пули. Могут ли эти сны быть связаны? У нас сейчас с молодым человеком тяжелый период, ощущение, что он отдалился и перестал меня воспринимать как будущую половинку..
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (27057) 1 неделю назад
Тебя кто то проглотил в реале,потом ты вышла через задний проход.Не удивляйся.Муравьи нас не замечают,он не поймёт ни чего что произошло, если ты его проглотишь,потому что муравей очень маленький по сравнению с тобой,он тебя даже не видит,если ты стоишь рядом.Так и человек не видит и не понимает большое существо,
Lera FreidmanУченик (98) 1 неделю назад
Не совсем поняла суть ответа. Имеется ввиду, что я кого-то морально задавлю или разрешу спор в свою сторону?
Karbid VolframПросветленный (27057) 1 неделю назад
В прямом смысле понимать надо моё толкование сна,а не в переносном.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Разрешится какая то личная проблема.
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Ну в общем да, разрешится проблема. Путём тем, что отвалит кое-кто.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
у тебя не простой период отношений, а потому и беременность ненастоящая.. потому что под вопросом пара..