Помогите понять за что эти баллы по огэ русского языка ??

Дарья Ляпина Ученик (145), закрыт 3 дня назад
2(2)2(2)2(2)1(1)3(3)1(2)1(1)1(2)2(2)0(2)2(2)1(1)
Не могу понять как это оценивать. Обычно скидывают сразу оценку,а в этот раз прислали вот такую штуку. Кто может сказать что это значит??
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388639) 5 дней назад
Первые три - критерии изложения, дальше четыре - критерии сочинения, потом четыре грамматических критерия и фактическая точность.
Жаль, что по грамматическим только 5 баллов, это значит, что ваша оценка не выше 4 даже при идеальном выполнении тестовой части.
Дарья ЛяпинаУченик (145) 5 дней назад
Ооо,спасибо ??❤️ уже несколько раз выручаете ?
Остальные ответы
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (12672) 5 дней назад
цифры в скобках обозначают количество баллов, полученных за каждое задание, например 2(2) во 2 задании 2 балла
Дарья ЛяпинаУченик (145) 5 дней назад
Спасибо!??❤️❤️
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388639) Дарья Ляпина, ответ неверный, это не задания.