Хочу скачать игру с торрента, написано таблетка DENUVO что это значит? она взломана или нет?

Тимофей Целиков Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать игру с торрента, написано таблетка денуво что это значит? она взломана или нет?
3 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (214854) 1 неделю назад
Взломана
Если таблетка есть, значит взломана, но иногда некоторые сайты явно лгут. Игра может быть не взломанной а вместо таблетки вирусняк
Zzzlud Ученик (194) 1 неделю назад
Да, это значит что игру взломали
gangster vegas Просветленный (23692) 1 неделю назад
таблетка это уже взлом, если взлома нет, пишут таблетка - требуется