Что делать если Easy Anti-Cheat setup не открывается

Рахматулло Пиронов Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Любые игры с античитом изи не работают проверил файлы античита а у меня нет 2 папки античита . 1 папка ищи анти Чита это Easy Anti-Cheat EOS а 2 нету хотя у друга есть . говорят надо открыть сетап анти Чита через администратора и переустановить но сам сетап у меня не открывается через администратора пробовал , у меня выходит командная строка и быстро закрывается
2 ответа
Zzzlud Ученик (194) 1 неделю назад
скачай с официального сайта анти чит и попробуй
Рахматулло ПироновУченик (148) 1 неделю назад
На официальном сайте нельзя скачать
Рахматулло Пиронов Ученик (148) Видел на других сайтах скачивал но не помогало