Почему в России много Армяней?

Максим Иванов Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Почему в России много Армяней?
И кстати интересный факт у армян фамилия заканчивается на Ян.
Лучший ответ
Орей Оракул (85762) 1 неделю назад
им здесь выжить проще.
обычно русский иван получив зарплату, сразу идет в кабак и спускает деньги.
армяне, в первую очередь они между собой очень дружны, родственники поддерживают и уважают друг друга. очень сплоченны они в отличии от ивана.
и когда армяне приезжают, они сначала берутся за любую работу. всей толпой копят деньги.
потому сначала одному открывают какой нибудь или магазинчик или шашлычную или кафешку... потом копят деньги для остальных... вот таким макаром они перебираются всей семьей и родственниками.
а иван же... он горд, сам по себе, родственников не уважает...
а как известно сила народа только в сплоченности, а не когда каждый сам по себе.
Остальные ответы
GoodWIN Просветленный (22529) 1 неделю назад
никогда не слышал о таких.