Как исправить ошибку на телефоне poco x6 pro

Максим Брагин Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Как исправить ошибку на телефоне poco x6 pro при установки некоторых приложений
4 ответа
кибер трон Просветленный (31978) 1 неделю назад
обновить андроид что тутине понятного
Максим БрагинУченик (67) 1 неделю назад
Последняя версия
кибер трон Просветленный (31978) Максим Брагин, ну жначит просто с твоим устройством не совместимое что-то качаеш
gangster vegas Просветленный (23692) 1 неделю назад
это ограничения андроида, они api подняли для установки приложений.
Валера Иванов Ученик (207) 1 неделю назад
В свойствах проводника посмотри разрешена ли установка из неизвестных источников.