Вам нравится Кейт Миддлтон, эта красивая женщина, борется с раком и помогает бедным?

☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56660), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Элеонора Дворкина Просветленный (44413) 1 неделю назад
Нравится,искренне сожалею что она смертельно больна.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56660) 1 неделю назад
мне тоже очень нравится, принцессу Диану напоминает.
Элеонора Дворкина Просветленный (44413) ☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️, да.
Остальные ответы
Bad Guy Искусственный Интеллект (186389) 1 неделю назад
еще бы... если бы я был Королем...

... хм...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56660) 1 неделю назад
родился не в той семье и не в той стране))
Алексей Ляхов Мастер (1678) 1 неделю назад
Я бедный ,пусть мне поможет ,деньги на интернет
~ Data!Charm ~ Оракул (75047) 1 неделю назад
Она безусловно красивая... но я не люблю её образ жизни... он в основном заключается в том чтобы держать лицо... кому это надо? Её болезнь может быть психосоматическим результатом искусственного образа жизни.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56660) 1 неделю назад
всё может быть, стрессы, нервы даром не проходят!
Марья Искусственный Интеллект (288645) 1 неделю назад
Наверное ей нравится помогать людям.
Я вот помогаю девочке, которой поставили ложный диагноз онкологический.
Она никак понять не может, что помогать нужно всем по возможности.
Я ей говорю, что люди смертны и нет разницы, умрёшь раньше или позже.
А она уверена, что я сдохну раньше.
Откуда такая самоуверенность?
Нет, мы больше не дружим.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56660) 1 неделю назад
а сколько девочке лет?
Марья Искусственный Интеллект (288645) ☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️, она чуть моложе меня, на 2-3 года. Я не помню. Она мне весь мозг высушила.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190280) 1 неделю назад
Ни с кем она не борется.
Её в жертву принесли ещё в январе