Вид моста старого фото-где-что известно?..

Как теперь выглядит мост по-истечении времени?..истор.данные...

Дополнен

Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...

Старый Панчевацкий мост на Дунае

Миодраг Йоксимович (вранье, 1897 — Мостар, 1940) участвовал в строительстве старого моста Панчево на Дунае вместе со специалистами и конструкторами Siemens

https://sr.wikipedia.org/wiki/Миодраг_Јоксимовић

Строительство моста началось 27 октября 1933 года. Открытие моста состоялось в 1935 году регентом Югославии Павлом Карагеоргиевичем. Мост был назван в честь несовершеннолетнего короля Югославии Петра II.

После бомбёжки 6 апреля 1941 года в начале Второй мировой войны, югославская армия решила взорвать три моста в Белграде, чтобы замедлить вторжение немецкой армии. Мост был разрушен в ночь с 10 на 11 апреля 1941 года. Немцы восстановили его во время оккупации 1941-1944 годов и взорвали при отступлении в октябре 1944 года.

Фото http://bandenkampf.blogspot.com/2018/04/bk0329.html

Решение о восстановлении моста было принято Советом министров СССР 27 сентября 1945 г. Начальником работ был назначен генерал-лейтенант В. А. Головко, главным инженером и первым заместителем директор-полковник Н. М. Колоколов. Согласно проекту восстановления моста, составленному группой советских инженеров под руководством Н. М. Колоколова, он строился по схеме: 88+2x70,6+87,50+70,6+87,5+160,05+ 2x55+44,9+8x32,0.

Мост общей длиной 1526 м был построен за шесть месяцев. Первый поезд по нему прошел 7 ноября 1946 г. В постоянную эксплуатацию его сдали во вторую годовщину создания Федеративной Народной Республики Югославии — 22 ноября 1946 года

крымский мост?