Вопрос по сирийскому гибискусу. Середина июня, куплен в конце мая спящим, до сих пор не прорастает, что делать?
ᛟ Яг Морт ᛟ
(462111),
на голосовании
4 месяца назад
Кустик живой, корни хорошие, стебли проверял, живые, сочно-зеленые под корой, но почки не просыпаются. Продавались от Поиска кустиков 5, все в таком спящем виде. И эпином, и экопином и цирконом и HB прыскался. Обычно саженцы все прорастают. Стоит на солнечном балконе, но на палящее солнце не выставляется**********
Тем не менее, всё стебли живые, сочные и корни обалденные. Я знаю, что сирийцы некоторые очень поздно просыпаются, но настолько поздно, ещё не сталкивался
punica
ᛟ Яг Морт ᛟ, а накрыть пакетом не пробовали?
И эпином, и экопином и цирконом и HB прыскался. Обычно саженцы все прорастают. Стоит на солнечном балконе, но на палящее солнце не выставляется**********