Вопросы по фандому "law of Talos/ закон Талоса"

Вилочная Вилка Ученик (119), открыт 4 дня назад
Я недавно начала пытаться шарить за этот фандом, и прогружаться. Но все таки есть вопросы, я хочу узнать на них ответ что бы не быть позером. (Если что комикс в вк я прочитала и смотрела все отрывки боев)
1.Куда уходила Рэйчел в самом начале? (Ее еще Карл провожал)
2.Какая награда за победу в турнире?(я плохо поняла)
3.Рэйчел и Карл это каноный шип? (Если не сложно то можете пожалуйста рассказать каноные шипы и нет)
4.Что означает "та же ошибка"? (не раз упоминалась в комиксе Карлу)
5.Почему Карл делал серию убийств? Что его сдвинуло на это? (Тоже плохо поняла)
6.Почему Карл так ненавидет людей? (Вроде об этом говорилось, но я уже не помню)
7.Что за шрам на глазу и волос у Карла?
Вроде вопросы все, хотя я не уверенна, так что не могли бы профи (либо которые хорошо/нормально его знают) этого фандома рассказать кратко о всех персонажей (кроме Карла и Климбера) или/и рассказать тонкости и основные факты об этом фандоме, можно и советы что бы лучше за него шарить (заранее огромное спасибо<3)
1 ответ
Kei Mori Знаток (256) 4 дня назад
  1. из парка атракционов
  2. любое желание
  3. не канон. канон только в одной из ау ункновна ( не помню название )
  4. честно не знаю. может это значит то, что он быстро расходует энергию?
  5. потому что в этом суть турнира. плюсом к тому его ненависть к всему живому
  6. ненависть к людям он питал из за их предательского характера и лжи, но основная причина пока не изаестна
  7. этого незнаб
Вилочная ВилкаУченик (119) 1 день назад
ААХ СПАСИБО<3

И еще можно один вопрос? Есть комикс и..? Просто я видела отрывки которые не из сериала, например как климбер впервые взял какую-т пилу (или че там), а также персонажи которые не были показаны в сериале но существуют в законе Талоса