У кого есть интересные истории расскажите пожалуйста а то скучно

Роман Прибе Ученик (9), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
. Ученик (72) 5 месяцев назад
Ходила на дополнительное обучение, вместо этого послали за шаурмой за 150 рублей, думаю достаточно интересно
Роман ПрибеУченик (9) 5 месяцев назад
Лучше чем нечего
Mario kart Ученик (238) 5 месяцев назад
Получил потемнение в глазах, когда встал с кровати
Роман ПрибеУченик (9) 5 месяцев назад
У меня дома турник я встал,затем на турник.Повис и у меня в глазах потемнение секунд 30 не проходило я так испугался.
Mario kartУченик (238) 5 месяцев назад
Сразу сильная нагрузка пошла, по-моему нужно аккуратнее с подъёмами и лучше больше железа употреблять
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427607) 5 месяцев назад
Вчера сходил на рыбалку. Пойма одного крупного карася, и трех мелких, которых отпустил.
Крупный карась упирался хорошо, а уже на берегу оторвал крючок. Потом больше ничего не поймал.
Дома его почистил, выпотрошил, порезал на кусочки, обвалял в муке с солью, и пожарил. Карась был вкусный, только костлявый. На том сказке конец. Сегодня чинить удочку.
Роман ПрибеУченик (9) 5 месяцев назад
Досадно
Колобок Повесился Профи (657) 5 месяцев назад
У нас в посёлке чел абсолютно незнакомого ему мужика застрелил
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135726) 5 месяцев назад
Так читай мою повесть
ДВЕ СЕСТРЫ

https://proza.ru/2024/04/16/214

Там типа 5 частей -- это первая
Роман ПрибеУченик (9) 5 месяцев назад
Не люблю читать