Вирус или не вирус на ноутбуке

Артём Мотовилов Ученик (133), открыт 3 дня назад
У меня на Windows 11 есть проблема. Я пытался скачать Радмир RP и arizona RolePlay. У меня вылезала ошибка. И я это всё удалил и вдруг я решил скачать stalcraft. Я немного поиграл и у меня на SSD диски закончилась память. Было 75% памяти я решил удалить stalcraft. Stalcraft я удалил а вот лаунчер exbo (я не помню название точно) я не удалил. У меня вылезала командная строка и была ошибка. Некоторые люди считают то что это вирус а некоторые говорят то что это ошибка что делать? После этого у меня нагружается диспетчер задач. У меня есть антивирусник Касперский но он показывает что вирусов нет что делать? Сносить винду или что делать?
4 ответа
успешный грек Знаток (328) 3 дня назад
Че ты несёшь иди лечись
Артём МотовиловУченик (133) 3 дня назад
Прости я не писал а голосовым помощником все делал
успешный грек Знаток (328) Артём Мотовилов, malwarebytesскачай через впн, а в следующий раз на вирустотале файлы проверяй перед скачиванием
Николай Мазинез Профи (543) 3 дня назад
так ты проверил касперским значит нету вирусов
MilanaSnow Профи (511) 3 дня назад
AV block remover (AVbr) в помощь
Stalker Ученик (206) 3 дня назад
Это не вирус, "играй" (страдай) в сталкрафт дальше
Артём МотовиловУченик (133) 3 дня назад
А как лаунчер удалить то?
Stalker Ученик (206) Артём Мотовилов, через параметры>приложения троеточия и удалить, но скорее всего придётся по новой скачать лаунчер и только потом удалить