Тройка мечей в раскладе на мысли человека

Ева Аполлонская Ученик (97), открыт 4 дня назад
В раскладе на чувства выпал король кубков, на мысли тройка мечей, на намерения двойка кубков. Не понимаю, как растолковать тройку мечей. Отношения с человеком очень хорошие, доверительные, знакомы уже много лет, ни разу не ссорились, любые недопонимания разрешали сразу же и разговором. Он не раз говорил и показывал, что я для него важный человек, для меня он также дорог.
4 ответа
Соната Оракул (50662) 4 дня назад
Может ли быть такое, что человек вас ревнует и это его расстраивает? Как вариант, имеются переживания. По тройке мечей может идти речь о наличии третьей фигуры влияющей на вопрос.
Ева АполлонскаяУченик (97) 4 дня назад
Зная этого человека, могу сказать, что ревность довольно маловероятна
Соната Оракул (50662) Ева Аполлонская, В следующий раз дополняйте карты которые у вас вызывают вопросы.
Elena Mikhaylova Гуру (3046) 4 дня назад
Если расклад любовного характера, то тройка здесь говорит о невозможности быть вместе с объектом симпатии. Может женат или другие, какие обстоятельства мешают ему в двойку кубков перейти. Поэтому страдает
Марь Иванна Просветленный (37871) 4 дня назад
мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вaши oтнoшeния иcпытывaют эмoциoнaльныe тpуднocти или кoнфликты, кoтopыe вызывaют гpуcть и paзoчapoвaниe. Изoляция и oдинoчecтвo в любви. Boзмoжнo, ecть пpeгpaды или пpoблeмы, кoтopыe мeшaют вaм уcтaнoвить глубoкую эмoциoнaльную cвязь c пapтнepoм. Heoбxoдимocть ocвoбoдитьcя oт бoлeзнeнныx эмoций в oтнoшeнияx или мыcлeй, кoтopыe мoгут влиять нa вaшу личную жизнь нeгaтивнo. Boзмoжнo, вы дepжитecь зa пpoшлыe oбиды и любoвныe paзoчapoвaния.
Анна Шевлякова Просветленный (36307) 4 дня назад
Потому что не нужно кидать по одной карте на вопросы о чувствах, мыслях и действиях. Вы вообще понимаете, что одна карта на данные вопросы имеет десятки значений? И как вы собрались трактовать чувства на короле кубков?