Как изменить путь в командной строке, с C:\windows\system32> на C:\users\имя пользователя

кирилл азамов Профи (552), открыт 6 дней назад
мне нужно запустить от им.админа, чтобы из систем 32 писалось имя юзера, чтоб команду потом ввести
2 ответа
Тарас Бульба Мастер (2448) 6 дней назад
cd C:\users\имя пользователя. Команда cd есть для этого, она позволяет перейти в каталог в пределах одного диска, откуда была запущена cmd
кирилл азамовПрофи (552) 6 дней назад
спасибо
Тарас Бульба Мастер (2448) кирилл азамов, пожалуйста.
Abstract Искусственный Интеллект (237158) 6 дней назад
Да вот хрен тебе, тоже самое и будет.
кирилл азамовПрофи (552) 6 дней назад
че к чему ваще
Abstract Искусственный Интеллект (237158) кирилл азамов, и что ты там запускать собрался?