Как вам эти софтбоксы? Как я понял свет не led если это принципиально для профессиональной студии?

Sorin Surujiu Профи (933), открыт 1 неделю назад
И уровень яркости тоже нельзя регулировать.
Описание
В комплект входят 2 софтбокса 50х70, нейтральные люминесцентные лампы 5500К 2 х 150Вт, 2 штатива, 80-200см. Внутри софтбокс-зонт имеет серебряную отражающую поверхность - она ​​не только предотвращает "утечку" света наружу и к потолку. сторону, а отражать в нужном направлении. Благодаря этому фотографируемый объект получает необходимое количество света, рассеиваемого материалом, расположенным перед софтбоксом. Снаружи софтбокс имеет черный матовый цвет, благодаря чему он не отражает свет других ламп.

Софтбокс имеет зонтичное отверстие. Возможна установка лампы максимальной мощностью 150 Вт, которая входит в комплект. Комплект крепится на осветительную опору, позволяющую регулировать угол наклона. В комплект входит кабель питания с выключателем.
Студийная лампа (150 Вт / 5500 К)
Лампа SOFTBOX 50x70, лампа 150 Вт, штатив 80–200 см

Лампа дневного света мощностью 150 Вт обеспечивает свет с цветовой температурой 5500 К, что позволяет точно установить баланс белого, обеспечивая более точное воспроизведение цветов. возможный.
Студийный штатив предназначен как для использования в студии, так и для использования в качестве репортера. Он изготовлен из качественного алюминия, что обеспечивает сочетание устойчивости и долговечности.

Штатив имеет головку диаметром 16 мм, которая заканчивается резьбой для фотографий 1/4, что позволяет устанавливать любую камеру со стандартной резьбой.
Модель: c114145
Размеры софтбокса: 50х70см;
Провод: стандартный Е27;
Лампа: 150 Вт (эквивалент 600 Вт);
Цветовая температура: 5500К;
Штатив:
минимальная/максимальная высота: 80–200 см (в моноподе);
Головка: подвижная – позволяет менять угол обзора;
Внутри: светоотражающий.

В комплекте:
Софтбокс 50х70 на 1 лампочку – 2 шт;
Штатив – 2 шт.;
Нейтральная лампа 150 Вт - 2 шт.
2 чехла для штатива.
2 цветных рассеивающих полотна: Белый.

См. Также: Sony A6000
Технические характеристики
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип продукта Аксессуар
Тип трека Стоять
Тип аксессуара Световой рассеиватель
Используется для Цифровые зеркальные камеры Беззеркальные камеры Компактные камеры Мгновенные камеры
Материал алюминий
Содержимое пакета 2 x Штатив 2 x Диффузионная поверхность 1 x Съемная решетка 2 x Спиральная лампочка 2 x Софтбокс с универсальной кольцевой ручкой с поверхностью 50 x 70 см 2 сумки
Цвет Черный
РАЗМЕР

Масса 4000г
Дополнен 1 неделю назад
Для профессиональной сьемки. Видео клипы - фото видео монтаж!
3 ответа
Космический Бурундук Мыслитель (6712) 1 неделю назад
135 Вт люминисцентка это примерно эквивалент 680 Вт накаливания. В принципе темновато но потянет.
Еще надо проверить лампы - они должны быть мультилюминофорные, иначе свет будет "грязным".
Sorin SurujiuПрофи (933) 1 неделю назад
а как это проверить? и указано ли это тут? Блин кто покупал также говорит что темновато и не 150 Вт как указано а 135 Вт.
Космический Бурундук Мыслитель (6712) Sorin Surujiu, должно быть в паспорте и на упаковке лампы написано что то типа 3х компонентный, пятикомпонентный люминофор мощности хватит но исо задирать придется немного
Sorin SurujiuПрофи (933) 1 неделю назад
Для профессиональной сьемки одного человека. Видео клипы - фото видео монтаж. Потянет?
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 1 неделю назад
Профессиональная съемка - она разная бывает. В Москве такие наборы стоят в будках "фото на документы". В Молдове (у Вас цены в леях...) немного попроще. Но тоже - в Кишеневе требования одни. а в Бельцах - другие.

Вы бы показали, что должно в итоге получаться. Референс какой-нибудь. И список железа укажите, который уже есть. И площадь студии, а лучшее размеры и фото добавить. Тогда уже и помочь можно будет
Sorin SurujiuПрофи (933) 1 неделю назад
Комната имеет сейчас измерил. От хромакея до двери 7 свободных шагов. Разумееться ее надо убрать. Меня беспокоит еще цвет стен. Желтый слишком яркий.
Из техники: Ноутбук ASUS 15,6 дюйма Vivobook Go 15 E1504FA, FHD, процессор AMD Ryzen™ 5 7520U (кэш 4 МБ, до 4,3 ГГц), 8 ГБ DDR5, твердотельный накопитель 512 ГБ, Radeon 610M
Камера телефона андройд . Сяоми 11. Снимает отлично. Разрешение 1080Х1920 30 - 60 FPS, 4К 30 FPS. Есть режим pro.
Монтаж в Premiere Pro и After Effects. Планируеться снимать что то типо. Но шоу только одного человека. Также блогинг с эффектами типо телепорта, молния, также танцы. Пока нет точного плана. Все по порядку. Это примерно что планируеться.Можно и другой Softbox взять если этого мало.
ниже смотрите пожалуйста
Sorin SurujiuПрофи (933) 1 неделю назад
Описание
Регулируемые светодиодные лампы мощностью 85 Вт, цветовая температура (3200–5600 К) и яркость (10–100 %) можно легко регулировать с помощью кнопки на панели управления или с помощью пульта 2,4G (батарейки в комплект не входят). Он предлагает вам больше возможностей для большего творчества.
Высококачественные светодиодные светильники для софтбоксов: новый тип энергосберегающей светодиодной лампы мощностью 85 Вт из алюминиево-магниевого сплава имеет полный цвет без потери каждой детали, мягкий свет без мерцания, экономия энергии 80%. Цветовую температуру, яркость и цвет можно легко регулировать. Надежная конструкция внутренней цепи снижает выделение тепла и продлевает срок службы.
Sorin SurujiuПрофи (933) 1 неделю назад
Супер фотопомощник: светодиодный софтбокс размером 50 × 70 см и серебристый холст с высокой отражающей способностью обеспечивают идеальное и равномерное освещение. Внешняя ткань из нейлонового волокна может минимизировать потери света. Розетка Е27 позволяет напрямую подключить люминесцентную лампу или вспышку. Это поможет вам сделать больше фотографий и более подробные видео.
Легко переносить/использовать: набор светодиодных софтбоксов после хранения может легко переносить один человек, содержит 2 штатива, 2 светодиодных фонаря мощностью 85 Вт, 3200–5600 К, 2 софтбокса, 3 цветных фильтра (красный/желтый/синий), 2 шт. пульты дистанционного управления, 1 руководство пользователя, 1 сумка для хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
Sorin SurujiuПрофи (933) 1 неделю назад
Фотолампа: светодиодная лампа с регулируемой интенсивностью 85 Вт.
Напряжение лампы: 220 В, Е27.
Софтбокс: 50 х 70 см.
Легкие опоры: Легкие опоры 68-200 см.
Вилка: вилка европейского стандарта.
Длина кабеля питания: 250 см.
Вращающаяся головка: 210°.
В комплект поставки входят:
2 светодиодные лампы мощностью 85 Вт с регулируемой яркостью.
3 цветных фильтра (красный/желтый/синий).
2 софтбокса 50 х 70 см.
2 штатива из алюминиевого сплава.
2 белых динамика.
2 х пульта дистанционного управления.
1 сумка для переноски.
1 х руководство.
Технические характеристики
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип продукта Аксессуар
Тип аксессуара Студийный световой комплект
Используется для Цифровые зеркальные камеры
Функции Удаленный
Цвет многоцветный
Длина 70 см
Ширина 50 см
Sorin SurujiuПрофи (933) 1 неделю назад
Комплект непрерывного света, студийное освещение с 2 софтбоксами 50x70 см, 2 светодиодными лампами и 3 цветными фильтрами, 2 штатива 200 см, 2 рассеивающих экрана, 2 пульта дистанционного управления, сумка для хранения и транспортировки.
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) Sorin Surujiu, Я бы поступил так:
  • Из комнаты все бы выкинул и заменил цвет стен на серый, а пол на темно-серый или черный. Краска нужна обязательно матовая. Потолок побелить чистым белым
  • Лампу с потолка убрать
  • Дальше свет ставится просто - прожектора, бьющие в потолок. Можно взять галогеновые, если Ваша электрика потянет. Если нет, можно подобрать люминесцентные. На прожектора надо намутить шторки из любого подручного материала
  • Затем берем два больших листа пенопласта, ставим их на ножки (проще и дешевле сделать из фанеры). Дальше светить будете в эти пены, а уже отражением в героя.
Все - дешево и сердито
Michael MasterИскусственный Интеллект (116397) 1 неделю назад
а уж когда заработает все подумаете над циклорамой
Sorin Surujiu Профи (933) Michael Master, Видел циклораму. Я в МСК снимался в клипе. Но не знал что это циклорама. Спасибо
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120246) 1 неделю назад
Я использую лампу накаливания 75 Вт с отражателем и рассеивателем, она и то многим кажется слишком яркой. А тут эквивалент 600 Вт в лицо