Дизайн угловой спальни

Ольга Переборова Знаток (303), открыт 1 неделю назад
Как лучше расположить кровать, прикроватную тумбочку, шкаф-купе (стол небольшой вроде пристроили удачно)?
Квартира угловая, три батареи и два окна в спальне.
Дополнен 1 неделю назад
Кровать есть, 140 на 200 по матрасу, шкафов никаких еще нет.
3 ответа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114575) 1 неделю назад
Откидную кровать делай Или подвесную, если конечно у тебя потолки 3400 мм
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
Без размеров мебели невозможно планировать.
Вырежьте из бумаги в масштабе прямоугольники, изображающие кровать, шкаф, тумбочку и подвигайте по плану комнаты, будет понятно по проходам и т.п.
Ольга ПеребороваЗнаток (303) 1 неделю назад
Ольга Переборова Знаток (303) Из мебели есть пока только кровать, по матрасу 140 на 200, по факту 150 на 210.
просто странник Искусственный Интеллект (237986) 1 неделю назад
шкафов не надо, гардеробную в нише устройте