Ванга это правда или миф?

Звёздочка Ясная Мыслитель (7831), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Lord Профи (857) 3 дня назад
Бизнес и все такое.
Остальные ответы
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9403) 3 дня назад
Это генральша фсб гбт Дагонов ансти слати иисуса будды прочих религий типа матрица узная истину ю.б. 6 8 3.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77864) 3 дня назад
Ванга - правда. Большинство "пророчеств" на глобальные темы от её имени, гуляющих сейчас по сети - фейк. Глобальные темы она вообще не слишком тянула, хотя по личным ясновидела весьма неплохо.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151383) 3 дня назад
предсказательная сила неграмотной крестьянки значительно преувеличена
Дмитрий Стрельников Гуру (3916) 3 дня назад
Это правда. Сам брежнев приезжал. Поехал он бы
Ҝнязь Искусственный Интеллект (929093) 3 дня назад
Она существовала, но её "предсказания" Скорее всего ложь.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (162850) 2 дня назад
Аферистка
Звёздочка ЯснаяМыслитель (7831) 2 дня назад
Как и астронавты Аполлона
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (162850) Естественноооо, тем боле что