Что выметают берёзовые венички из людей всех сортов и размеров ? бебебе  +++ Песня душевная

https://www.youtube.com/watch?v=rOHSshP7hes пойду уборкой заниматся ,,,гоните меня мыть пол

Дополнен

А ну бигом пол мыть!)) Соберись, тряпка! (эт оч хорошо помогает, наши деды войну детьми прошли.. И я так мотивирую себя. Мой дедуля в 18 лет в учебке в 1944 проснулся - а всему его взводу пацанам немцы горло перерезали, его только не заметили внутри стога, он маленький, худенький, но в 1945 отомстил подвигом героя разведки! В интернете и на Поклонной горе мы его выбили!)

М шлаки хорошо выпаривают в бане

Ты скажи, сама сеБе -
Чо те надо, чо те надо
Не ходи, как Невъе... ))
По колхозному по Ряду..

))

Искусственный интеллект

Иди уже убираться, не отвлекайся..

Искусственный интеллект

как скажешь)))

Так чебуреки же...

Медок, что по усам их тёк, после свадьбы)

Приветульки Наташа)

Искусственный интеллект

Душу выколачивают...)))

Бе бе бе без тебя