Подтверждение личности в Roblox

yarik labuzov Ученик (107), закрыт 3 дня назад
Я хочу подключить войс чат в роблокс . Пытался уже паспортом, водительским удостоверением подключить но пишет что не удалось проверить фотографии.Может из за санкций?
Лучший ответ
д с Ученик (178) 4 дня назад
Нужно именно твой паспорт. Копии, фото паспорта и тд. не прокатят
yarik labuzovУченик (107) 3 дня назад
спасибо
Остальные ответы
Александр Сладков Мастер (1610) 4 дня назад
Не, недавно еще подключал паспортом
мб проблема в телефоне, попробуй другим если есть
yarik labuzovУченик (107) 4 дня назад
Ты паспорт как фотал?Я с компа копию паспорта фотографировал
Александр Сладков Мастер (1610) yarik labuzov, сканируешь qr код с телефона, затем сам фотографируешь паспорт и своё лицо
yarik labuzovУченик (107) 4 дня назад
завтра проверю напишу ,спасибо)