Телеканал суббота анонсировали показ телесириала Элен и ребята в июле этого года (кто не в курсе французы пересняли...

Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106842), закрыт 9 месяцев назад
Сереал универ на тнт.
Один в один те-же страшные бабы.
Но у них Майкл (Жерар) открытый гэй.
Будите смотреть подделку
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Антон ТачкинМастер (1402) 10 месяцев назад
Это скорее создатели Универа вдохновлялись Элен и ребятами Французы бы не стали переснимать российский низкосортный сериал