Как включить шейдер в Minecraft

Савелий Храмцов Ученик (62), открыт 4 дня назад
как включить шейдр в игре если я его включил в tl mods в тл лаунчер шейдр:noble shaders до этого пытался через папку для шейдеров ставить но не получалось надо было какой-то hd оптифайн скачать я сказал но хз в какую папку кидать попробовал в мод не получилось
1 ответ
Денил Магамаев Мастер (1074) 4 дня назад
Для шейдеров нужен оптифайн, в T лаунчере в списке версий находишь нужную с припиской оптифайн, в настройках графики появится раздел шейдеры, сами шейдеры скачиваешь в инете и закидываешь в папку shaders
Савелий ХрамцовУченик (62) 4 дня назад
у меня папка shaderpacks и я уже пробовал не получаеться