Как называется мод на майнкрафт когда наводишь курсор на книгу зачарование а там показывает на какую броню/оружие

Иван Рудион Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как называется мод на майнкрафт когда наводишь курсор на книгу зачарование а там показывает на какую броню/оружие можно эту книгу зачаровать
1 ответ
Денил Магамаев Мастер (1067) 1 неделю назад
Enchantment Descriptions
Иван РудионУченик (95) 1 неделю назад
Ну этот мод пишет текстом чисто, а там был мод который прям показыват броню на которую можно зачарить эту книгу
Денил Магамаев Мастер (1067) Иван Рудион, Advanced Enchantment Tooltips