Можно ли сделать такой вирус для андроеда?

Agent VGM Мастер (1481), открыт 1 неделю назад
На телефон жертвы скачивается фотка, например котик. По моему сигналу фотка открывается, никаких крестиков для закрытия быть не должно. Фото убирается также по моему сигналу
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111841) 1 неделю назад
При желании можно. Но стопудово нужно будет чтобы вирусу выдали права админа или рут.
Agent VGMМастер (1481) 1 неделю назад
На каком языке пишется?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111841) Agent VGM, хз, не прогал на андроид никогда
Молодой Аристократъ Гуру (3446) 1 неделю назад
Даа, но найти сей вирусъ будет очень легко для антивирусовъ
Agent VGMМастер (1481) 1 неделю назад
Так это андроид, там по идее спрятать изи