Толкните уже там кого то!!!....да кто там храпит???

Фан Просветленный (24316), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (375879) 7 месяцев назад
А? Што? Кто здесь?))))
Привет, Дим) рада видеть)
ФанПросветленный (24316) 7 месяцев назад
Аринушка, приветик!!! ...взаимненько! )
ты не забыла?? )
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (375879) Фан, забыла) всё забыла))) а что я забыла)?))))
Остальные ответы
/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107550) 7 месяцев назад
Это докладчик храпит. Тема шибко интересная.

Татьяна Большова Искусственный Интеллект (136387) 7 месяцев назад
Мы все храпели понемногу, о чём-нибудь и как-нибудь)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6641471) 7 месяцев назад
Это не храп, а оркестр, пусть играет и не замолкает