Как удалить шум с аудиозаписи

ПовелительУмов Ученик (145), закрыт 4 дня назад
Нужно удалить сильный шум с аудиозаписи, телефон при записи был в куртке и шоркался, можно ли почистить такой сильный шум и сделать аудиозапись более менее чистой, чтобы разговор было слышно
Попробовал пару программ с инета, они нормально не могут такой шум удалить
Лучший ответ
Денил Магамаев Мастер (1070) 6 дней назад
Можно использовать программу Vocal remover, но она на пк, есть сайт, но он только инструментал убирает, можешь попробовать
Остальные ответы
М D Знаток (435) 6 дней назад
Никак
Это невозможно