Суммируется ли водительский стаж с разных категорий?

Савелтон Мастер (1878), открыт 1 неделю назад
Если у меня есть права С около 3-х лет, но нет Б, если я сдам на Б, опыт вождение суммируетсч со стажем вождения на С? Будет ли указано, что я имею опыт вождение Б категории 3 года?
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (409314) 1 неделю назад
Не стану отвечать на глупый вопрос
Вытрезвитель ОлегУченик (219) 1 неделю назад
люли бывают тупые, помогите им не потеряться/не умереть в этом слишком умном для них мире
Вытрезвитель Олег, )))))))))))))))))))
сергей володин Оракул (59262) 1 неделю назад
Стаж вождения считается с даты выдачи первого водительского удостоверения
СавелтонМастер (1878) 1 неделю назад
Даже не важно, Б это или С? Отлично
сергей володин Оракул (59262) Савелтон, читать умеешь?!
СавелтонМастер (1878) 1 неделю назад
Ты скажи мне, да или нет, стаж при переподготовке с "С" на категорию Б будет 3 года?
сергей володин Оракул (59262) Савелтон, твои категории всем до лампочки...