Можно ли выдать себе предмет с зачарованием в Майнкрафте бедрок?

crachu# Семенов Ученик (96), открыт 4 дня назад
Просто в ранних версиях нельзя было, а щас в новых я не знаю. Я щас на версии 1.20.60 пе и надеюсь кто-то поможет
2 ответа
kik bytovski Знаток (495) 4 дня назад
не
crachu# СеменовУченик (96) 4 дня назад
Жаль(
kik bytovski Знаток (495) crachu# Семенов, можно спавить сундук с зачареным предметом и сразу его ломать
Денил Магамаев Мастер (1074) 4 дня назад
Только через костыли, с помощью двух командных блоков один выдаёт предмет, а другой зачаровывает https://m.youtube.com/watch?v=nNVaQrpeIn0