Картину с каким изображением вы бы купили за немалую цену

Эмилия Пищина Ученик (50), открыт 1 неделю назад
7 ответов
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16266) 1 неделю назад
никакую , у меня нету денег.
Эмилия ПищинаУченик (50) 1 неделю назад
а если бы были?
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16266) вкладывался бы в хомяк-коин.
Эгоист Искусственный Интеллект (930154) 1 неделю назад
Старый заброшенный замок или заросший парк.
Наташа Высший разум (275629) 1 неделю назад
Насколько немалую?
Очень качественную копию "Лебеди отражаются как слоны" Дали или "Поцелуя" Климта.
NONAME Гений (56839) 1 день назад
Мне проще самому написать, если уж очень захочется.

А цены на живопись зависят вовсе не от сюжета или манеры исполнения работы.
Схема работы галеристов весьма разнообразна. А большинство покупателей в принципе не слишком интересуются живописью, важнее социальный статус.