Сколько кг клубники можно собрать за час?

Sfa _09649 Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
клубника крупная
Голосование за лучший ответ
Тюр Профи (800) 5 месяцев назад
Количество килограммов клубники, которое можно собрать за час, зависит от множества факторов, таких как площадь поля, количество работников, скорость сбора и т. д. Обычно опытные сборщики клубники могут собрать примерно от 3 до 10 кг клубники в час в зависимости от условий. Вот так, ты опиши мне гектар, сколько работников и т. д.
Goblin Alive Гуру (3145) 5 месяцев назад
Смотря где собирать, "садовая земляника" имеет разный вес и размер ... пусть 10 гр ягодка... двумя руками за секунду 20 гр 3600 х40= 72 кг.... без переходов... реальность -13 -15 кг (при охрененном изобилии и не нужности осмотра плодов) опускаемся до реальности (включая усталость) -8-9....
Шуня Искусственный Интеллект (656432) 5 месяцев назад
не так уж много. это не просто. все время в наклонку стоять тяжело
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434489) 5 месяцев назад
зависит от сорта..есть сорта с ягодами по 50 - 75 грамм, а есть всего по 30 грамм
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 5 месяцев назад
Муторно землянику и чернику. Комары и слепни. Литровую банку -часа за три. Малину -литровый бидон,в лесу, на делянке, часа за три.
8 ящиков черешни, на Кавказе с 8 утра до 16 часов.
Клубника крупная. Дело быстрее пойдёт. ) За час можно 3 кг. У нас 600 руб за 1 кг. Московская обл.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152055) 5 месяцев назад
Клубнику считают литрами, а не килограммами. За час можно собрать 5-6 литров.