Пангасиус - это акулий сом , какое отношение пангасиус имеет к акулам и сомам это продукт их селекции любви либо нет

イワン バカ Ученик (29), открыт 2 дня назад
никакой корреляции , ?
3 ответа
Мяу Искусственный Интеллект (389139) 2 дня назад
Пангасиусы – род лучеперых рыб из семейства Пангасиевых сомов. Включает в себя большое количество видов пресноводных сомов, многие из которых – настоящие гиганты и способны вырастать до 3 метров в длину. Отсюда и название "сом", а акулий - потому что внешне имеет сходство с очертанием акулы, только в уменьшенной копии..
punica Оракул (76826) 2 дня назад
Это канальный сомик имеющий небольшое сходство с акулой