Не могу поиграть в агарио в браузере пишет ошибку: Disconnected. Conection has been lost.Press retry to reconnect.

fltew Ученик (4), открыт 1 неделю назад
причем до этого играл все норм было и с инет тоже норм все
1 ответ
Tails Мудрец (18683) 1 неделю назад
Ошибка "Disconnected. Connection has been lost. Press retry to reconnect" в игре Agar.io может быть вызвана различными причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для устранения этой проблемы:

1. **Очистите кэш и cookies браузера**: Иногда старые данные в кэше могут вызывать проблемы с подключением.
2. **Попробуйте использовать другой браузер**: Некоторые пользователи сообщают, что переключение на другой браузер помогает решить проблему².
3. **Проверьте ваше интернет-соединение**: Хотя вы упомянули, что с интернетом всё в порядке, всё же стоит проверить стабильность соединения.
4. **Измените игровой режим**: Попробуйте подключиться к другому игровому режиму, например, `agar.io/#experimental`, а затем вернуться к режиму, в котором возникает ошибка¹.
5. **Создайте вечеринку (party)**: Создайте вечеринку в игре и скопируйте ссылку. После этого попробуйте перезагрузить страницу или открыть новую вкладку и вставить ссылку на вечеринку¹.

Если ни один из этих методов не помогает, возможно, проблема связана с серверами игры, и вам придется подождать, пока разработчики устранят неполадки. Вы также можете обратиться в службу поддержки Agar.io для получения дополнительной помощи. Надеюсь, эти советы помогут вам снова наслаждаться игрой! ?

Источник: беседа с Copilot, 15.06.2024
(1) "Disconnected. Connection has been lost. Press retry to reconnect" - Reddit. https://www.reddit.com/r/Agario/comments/di9av0/disconnected_connection_has_been_lost_press_retry/.
(2) How to fix disconnected message when loading Agar.io (No VPN ... - Reddit. https://www.reddit.com/r/Agario/comments/g3wmgf/how_to_fix_disconnected_message_when_loading/.
(3) Current network connection has been lost. (Possible) Fix. https://steamcommunity.com/app/553850/discussions/0/4302697906483696727/.
(4) ru.wikipedia.org. https://ru.wikipedia.org/wiki/Agar.io.
fltewУченик (4) 1 неделю назад
теперь надо зайти через фейсбук в всплывающем окне и пишет что то блокирует фейсбук в вашем браузере а если гугл то все норм
Tails Мудрец (18683) fltew, Если вы сталкиваетесь с сообщением о том, что что-то блокирует Facebook в вашем браузере, это может быть связано с несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые помогут вам решить эту проблему: 1. **Проверьте настройки браузера**: Убедитесь, что в настройках браузера не включена блокировка всплывающих окон¹. 2. **Отключите расширения браузера**: Некоторые расширения, такие как блокировщики рекламы, могут мешать работе Facebook. Попробуйте временно отключить их³. 3. **Очистите кэш и cookies**: Иногда накопленные данные в браузере могут вызывать конфликты с сайтами³. 4. **Используйте другой браузер**: Если проблема возникает только в одном браузере, попробуйте использовать другой¹. 5. **