Офигели что-ли на "Матче"? Какие еще пропагандистские путинские "Спортивные игры стран БРИКС"? Сейчас Евро идет..

Celtic Hammer Мудрец (13577), закрыт 3 дня назад
Где матч "Швейцария-Венгрия"?
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333492) 4 дня назад
Celtic HammerМудрец (13577) 4 дня назад
LiveTV заблокирован в России! Поделитесь ссылкой >
Боб Боб Высший разум (333492) А это как? Ты чёта не понимаешь, или где? Ну давай ЕЩЁ раз поделюсь ... https://livetv791.me/ Только не говори, что не открывается.
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (59951) 4 дня назад
шо то гомно, шо это
Celtic HammerМудрец (13577) 4 дня назад
К Евро уже успели привыкнуть, его нужно смотреть хотя бы в дань вековой традиции... Поэтому подсовывать вместо них "игры стран БРИКС" - верх хамства российской власти
Блонди БлюкОракул (59951) 4 дня назад
Привык быть терпилой? Ну, так не пищи
Celtic Hammer Мудрец (13577) Как раз наоборот, ой наоборот... Терпеть Путина со всей его шантропой получается всё меньше и меньше...
Оранжевый джедай Мудрец (13638) 4 дня назад
на окко смортри пропогандон
Сергей Оракул (50862) 4 дня назад
А ты чей пропагандист?
Celtic HammerМудрец (13577) 4 дня назад
Уж точно не путинский...
Сергей Оракул (50862) Celtic Hammer, Следовательно,пропогандонам необходимо просто заткнуться. И не отсвечивать.
Андрей Жиглин Просветленный (26656) 4 дня назад
Замечательная идея игр, пора уже завязывать с "международным" терроризмом в спорте от лица политических организаций - ВАДЫ, ОК. Как и с политическим съездом недопевцов, но уже геев - "Евровидение". Спорт должен быть вне политики.