План тренировок для 14 лет

Влад Жерденко Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Составьте пожалуйста план тренировок для рельефного тела для 14 лет
11 ответов
Андрей Маскевич Знаток (413) 1 неделю назад
ты щас в каком телосложении ?
Влад ЖерденкоУченик (132) 1 неделю назад
подтянутое
Андрей МаскевичЗнаток (413) 1 неделю назад
ну нсли лишнего веса нет то беш немного 1-2 км будет достаточно
отжимания до отказа желательно несколько подхов хорошо грудь рельефную дают
подтягивания тоже до отказа с несколькими подходами и пресс также если в зал ходишь то попроси у тренера какого нибудь программу
Андрей МаскевичЗнаток (413) 1 неделю назад
я так же делаю при весе 55кг вроде неплохой рельеф
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16299) 1 неделю назад
стероиды => стероиды => стероиды => стероиды
Андрей МаскевичЗнаток (413) 1 неделю назад
это просто пипеееец ребята
Аккаунт Мыслитель (8728) 1 неделю назад
Отжиманя 20 раз, пресс 20 раз, турник 10 раз, кросс 1 час
Gakkari Gakkari Мастер (1293) 1 неделю назад
поспат, абэд, анжуманя, бег, приседаня, ужин, сон
Mirai_1936 Мудрец (16382) 1 неделю назад
Многа кушац
Прэс качат
Бегит
Анжумания
Sarmat Искусственный Интеллект (208786) 1 неделю назад
В этом возрасте один план - записаться в спортивную секцию!
А не транжирить свои молодые годы в вонючих качалках с нулевым результатом.
Но скачущим на печенюшкам тараканам не доступно! Так пр*срать свою страну ...
Богдан Семенцов Ученик (145) 1 неделю назад
40 отжиманий 15 подтягиваний 45 скручиваний на пресс бег 1,5 км, конечно много есть
твая батя Просветленный (20602) 1 неделю назад
ешь много белка, меньше жирного, сладкого и соленого.
для минимального рельефа я думаю железо не надо. понедельник - отжимания+приседания в конце пресс каждое по 4 подхода
среда - только отжимания и пресс 4 подхода
пятница - отжимания + подтягивания на бицепс и пресс также 4 подхода каждое упр (если не можешь подтянуться - прыгай и старайся как можно медленнее опуститься)
ну и по идее все
(в одном подходе кол-во повторений, которое можешь делать на пределе, но в первый подход делай немного повторов для разминки)
твая батяПросветленный (20602) 1 неделю назад
пресс - либо поднятие корпуса с прямой спиной, либо поднятие ног. второе думаю полегче
алекс Искусственный Интеллект (690999) 1 неделю назад
ок!записывай !1-накачатся2-просушится!
Алексей Гуру (4229) 1 неделю назад
Базовые упражнения и кушать белковосодержащие продукты.