DNS_PROBE_FINISHED_BAD_CONFIG Помогите, ?

Заяц Погоди Ученик (160), открыт 6 дней назад
Нужна была срочная очистка диска С.
Очистила, все нормально, никаких предупреждений по поводу тотального краха не было.
Удаляла фичи с Microsoft и прочим. Как было написано - не очень важные, занимающие много места.
В основном игры удалила.

Потом вышла обратно, с оперы слетел ютуб (он был кнопкой на главном столе оперы как быстрый доступ.)
Потом поняла, что интернета вообще нет. Ошибка пишет про IP адреса, что нет соединения.
На обычную просрочку интернета не похоже-обычно вылетал сайт, с просьбой оплатить услуги.

А сейчас всё кричит про IP и потёрю контакта с DNS. Судя по ошибке, которую выдаёт опера.

(указала в названии вопроса)

Такая хрень происходит и с яндексом. Вообще всё улетело.
Как это исправить? И как что-то скачать, если любая страница не доступна. Попросту не открывается :(
3 ответа
артем миронов Ученик (134) 6 дней назад
мне лень читать короче удали папку система34
Интернет-ПиратМыслитель (9959) 6 дней назад
система32
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 5 дней назад
Ты папку темп чистила или куда то ещё залезла и удалила