Что взять с собой на Байкал летом

Дмитриенко Арина Ученик (78), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Хатуль Мадан Оракул (57582) 1 неделю назад
Деньги и хорошее настроение.
И обязательно билеты на круго-байкальскую железную дорогу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Деньги и побольше.) На экскурсию, на вкусную рыбку, на развлечения. Хорошее жильё-дорого. Для дайвинга.
Jamaika Оракул (86107) 1 неделю назад
Чё нить от клещей прихватите, а лучше останавливаться не в лиственных местах, а в сосновых . Если с палаткой
matod Искусственный Интеллект (165059) 20 часов назад
Смотря какой вид отдыха предпочитаете и чем заниматься собираетесь.
Поскольку часто предполагаются прогулки - нужна подходящая для этого одежда и обувь. Обувь лучше трекинговая, в тапочках по камням и по лесу лучше не ходить. ))

Возьмите что-то тёплое из одежды - там бывает довольно прохладно, температура может опускаться до +10 градусов, иногда и ниже.

Если активный отдых в палатках - там вообще отдельный разговор, в зависимости от маршрута, способа передвижения, длительности, подготовки и т.д.

Фотоаппарат или смартфон с хорошей камерой, естественно, много всего красивого и интересного.