Можно ли заняться фигурным катанием в 14 лет? Если да то где?

Вероника Сгибнева Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
До этого занималась 9 лет художественной гимнастикой. Живу в астрахани)
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (25148) 5 месяцев назад
Для себя да, для спортивных достижений поздно
Виктор Чеховский Гуру (2523) 5 месяцев назад
да занимайся. Только результатов высоких спортивных не будет.На ледовых аренах можно заниматься с любителями.
чучело мяучело Мяучело Ученик (173) 4 месяца назад
МОЖНО!! В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ!! я занимаюсь даже на соревнованиях учавствую любительских тем более с прошлым в гимнастике тебе будет довольно просто адаптироваться к спорту, но я из другого города,, найди в своем городе школу для любителей или частного тренера который тренирует и взрослых их сейчас много!! удачи всё в твоих руках!!