СКОЛЬКО МИДИИ ЖИВУТ БЕЗ ВОДЫ И КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОНА ЖИВАЯ

Радзівон Бараноў Ученик (145), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (235736) 4 дня назад
До 2 дней в холодильнике, в сетке и лучше под влажной тряпкой.
Остальные ответы
スピリット ザ-ユニバース Ученик (22) 4 дня назад
Я думаю не дольше нескольких часов
Сварог Искусственный Интеллект (116923) 4 дня назад
Интернет говорит,что мидий обычных можно хранить без воды при температуре 7,2 С 14 суток, при этом их отход составляет 10%; при температуре 1,7 °С и хранении в течение 30 суток отход та-кой же. Мидии устойчивы к обсыханию: при температуре 15-18 °С и влажности 90-100% длительность обсыхания мидий обычных составляет 10 суток.
Радзівон БараноўУченик (145) 4 дня назад
Спасибо за развернутый ответ
Сварог Искусственный Интеллект (116923) Радзівон Бараноў, это есть в поиске.