Можно ли проносить в самолёт в ручной клади ноутбук?

Новый Kors Ученик (26), открыт 4 дня назад
Всем привет, лечу аэрофлотом из Шереметьево в другой город и хотел взять с собой в ручную кладь ноутбук lenovo legion 5 15ITH6
почитал насчёт этого на сайте аэрофлота и понял что могут не пустить из-за блока питания. Пропустят ли меня с таким?
8 ответов
ил2зекгаде юсюсжужйзы Ученик (155) 4 дня назад
Можно если проносить самолет в ноутбуке
Хатуль Мадан Оракул (57151) 4 дня назад
15 дюймов? Если проходит по габаритам, то можно.
Новый KorsУченик (26) 4 дня назад
Такой примут?
Хатуль Мадан Оракул (57151) Новый Kors, Не знаю. Смотри разрешенные габариты ручной клади. и габариты твоего ноута. Если вторые меньше, либо равны, первым, то пустят.
Хатуль МаданОракул (57151) 4 дня назад
55 х 40 х 25 ноут вполне проходит. Если кроме него не будет чемодана или рюкзака 55х40х25.)))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421172) 4 дня назад
ноуты, фотокамеры и прочая электроника, а так же дамские сумочки и детские рюкзачки проносится в ручной клади, НЕ ВХОДЯ в ГАБАРИТЫ ( ВЕС ) ручной клади
Claire LumiereИскусственный Интеллект (133570) 4 дня назад
Уже давно это не так
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421172) Claire Lumiere, по крайней мере в ноябре это было так
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133570) 4 дня назад
Из-за блока питания проблем не будет?
У Аэрофлота ноутбук должен входить в вашу сумку ручной клади. 15" по габаритам Аэрофлота проходит без проблем.
Dmitry Искусственный Интеллект (590123) 4 дня назад
Только в ручную кладь и можно, потому что у него аккумулятор несъёмный. Блок питания тут вообще никаким боком.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373878) 4 дня назад
я летала со знакомым в Непал через Абу Даби.он в ручную кладь брал ноутбук