Помощь с выбором мопеда

Александр Криволапов Знаток (284), открыт 4 дня назад
Присмотрел пару таких аппаратов, но не знаю какой приобрести. Оба в разных городах, а ездить то туда то сюда, чисто чтобы посмотреть не хочется. Не особо разбираюсь в этой всей теме, но хотел бы попробовать

Вопрос для шарящих людей: какой из них лучше и на что обратить внимание и спросить у продавца?
7 ответов
qqqqqq Знаток (438) 4 дня назад
Бери что нравится
Процессор Видеокартович Профи (539) 4 дня назад
Я бы себе второй взял
У продавца спрашивай: сколько в эксплуатации, что меняли, документы проверяй обязательно
Mike Мастер (2168) 4 дня назад
Питбуля за эту цену
Александр КриволаповЗнаток (284) 4 дня назад
да нормальных не особо нет в моем городе) от 100
Эльвира Гибридовна Знаток (291) 4 дня назад
Я бы взяла первый, мало того, что у него более выгодный характеристики, по такой-же цене, да и второй, явно, на вид старее и потрёпаннее, поэтому берите первый и не парьтесь.
Double ИнтеллектуалМастер (2153) 4 дня назад
у второго на 50 процентов больше мощность чем у первого. что за бред, вумен, каке выгодные характеристики?
Эльвира Гибридовна Знаток (291) Double Интеллектуал, сразу видно, только самоутвердиться за счёт женщин можешь, а разбераться в мотиках не можешь
Double Интеллектуал Мастер (2153) 4 дня назад
второй однозначно, будет ехать намного бодрее
Максим Сергеев Ученик (99) 18 часов назад
Я бы накопил и добавил себе на хорошего японца?