Время игр

Пропала кнопка доступа к Family Library Sharing

Мой друг купил Beamng.drive и захотелось поиграть но денег не было, и я попросил друга раздать игру но у него не было кнопки доступа к библиотеке (Family Library Sharing). У него есть steam guard и снял ограничения акка (потратить 5 или 4 доллара). Мы всё же раздали игру но пришлось сделать в стиме семью и отключить Family Library Sharing но я раздавал другим друзьям игры по Family Library Sharing, что делать?

Ну семьи окончательно заменило функцию Family Library Sharing

Ну попробуй выйти из бета тестирования Стима с семьями