Помогите с отправкой сообщения на почту

Артём Муниров Ученик (208), открыт 1 неделю назад
 SmtpClient Smtp = new SmtpClient("smtp.yandex.ru", 25);
Smtp.Credentials = new NetworkCredential("name@yandex.ru", "pass");
MailMessage Message = new MailMessage();
Console.WriteLine("Введите свой Email (Обязательно Yandex): ");
var eMai = Console.ReadLine();
Message.From = new MailAddress(eMai);
Message.To.Add(new MailAddress("krytoi***rper90@gmail.com")); //Три звезды это я свою почту закрыл.
Message.Subject = "Невидимый путешественник";
Console.WriteLine("Введите свой Отзыв: ");
var otzyv = Console.ReadLine();
Message.Body = otzyv;

try
{
Smtp.Send(Message);
}
catch (SmtpException)
{

Console.ForegroundColor = ConsoleColor.DarkRed;
Console.WriteLine("\nОшибка!");
Console.Write("\n(Нажмите Enter для выхода)");
Console.Read();
Environment.Exit(0);
}

помогите, я ввожу свою яндекс почту, и ошибка
2 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111945) 1 неделю назад
Так пробуй

using System;
using System.Net;
using System.Net.Mail;

class Program
{
static void Main()
{
Console.WriteLine("Введите свой Email (Обязательно Yandex): ");
var eMai = Console.ReadLine();

Console.WriteLine("Введите свой пароль: ");
var password = Console.ReadLine(); // Введите пароль для вашего email

SmtpClient Smtp = new SmtpClient("smtp.yandex.ru", 587)
{
Credentials = new NetworkCredential(eMai, password),
EnableSsl = true // Включаем SSL
};

MailMessage Message = new MailMessage
{
From = new MailAddress(eMai),
Subject = "Невидимый путешественник"
};
Message.To.Add(new MailAddress("krytoi***rper90@gmail.com")); //Три звезды это я свою почту закрыл.

Console.WriteLine("Введите свой Отзыв: ");
var otzyv = Console.ReadLine();
Message.Body = otzyv;

try
{
Smtp.Send(Message);
Console.ForegroundColor = ConsoleColor.Green;
Console.WriteLine("Сообщение успешно отправлено!");
}
catch (SmtpException ex)
{
Console.ForegroundColor = ConsoleColor.DarkRed;
Console.WriteLine("\nОшибка: " + ex.Message);
}
finally
{
Console.Write("\n(Нажмите Enter для выхода)");
Console.Read();
}
Артём МунировУченик (208) 1 неделю назад
Ошибка: Bad sequence of commands. The server response was: 5.5.4 Error: send AUTH command first. 1718462749-mjjEnfSqAW20-49Gj5XOY
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111945) https://privatebin.net/?c7cda510433e8143#EDN3D2MuUrV3F85Qp771eCGvT5o5oAphtFh4bUsWGkYc пароль ulikdodik
Артём МунировУченик (208) 1 неделю назад
и что это даёт? (так же ошибка)
Tails Мудрец (18688) 1 неделю назад
Кажется, у вас возникла проблема с отправкой электронного письма через Yandex SMTP сервер. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения ошибки:

1. **Проверьте учетные данные**: Убедитесь, что адрес электронной почты и пароль указаны правильно. Также проверьте, что учетная запись Yandex не требует специальных настроек для сторонних приложений, таких как разрешение на "ненадежные приложения" или создание специального пароля приложения.

2. **Используйте SSL или TLS**: Попробуйте использовать порт 465 или 587 вместо порта 25 и включите шифрование SSL или TLS. Например:
```csharp
SmtpClient Smtp = new SmtpClient("smtp.yandex.ru", 465);
Smtp.EnableSsl = true;
```

3. **Проверьте подключение к интернету**: Убедитесь, что ваше устройство подключено к интернету и что нет проблем с сетью, которые могут блокировать порты SMTP.

4. **Проверьте логи ошибок**: Если возможно, проверьте логи ошибок, чтобы получить более конкретное описание проблемы.

5. **Обратитесь в службу поддержки Yandex**: Если проблема не решается, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Yandex для получения помощи.

Если вы предоставите более подробную информацию об ошибке, я смогу предложить более конкретные рекомендации.