Visual studio не может опубликовать приложение

Ефим Артемов Знаток (397), открыт 1 неделю назад
здравствуйте! мое приложение должно запускаться с правами администратора, я изменил строчку манифеста и теперь при публикации приложения появляется ошибка ClickOnce не поддерживает уровень выполнения запроса "highestAvailable". прочитал в интернете, что нужно в свойствах проекта убрать галочку с одного пункта. я убрал, но при публикации снова вылазит эта ошибка. как ее можно исправить?
1 ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) 1 неделю назад
С правами администратора это requireAdministrator, а highestAvailable это опционально, если есть админские права - то использовать их, если нет - то нет.